Международные документы

Конвенция ООН о правах ребенка

Конституция РФ

Закон РФ Об образовании

Концепция проекта нового Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»

Типовое положение об общеобразовательном учреждении

Национальная образовательная инициатива «Наша новая школа», утвержденная Президентом Российской Федерации от 04.02.2010 № Пр-271

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 06.10.2009 № 373

ФГОС начального общего образования

ФГОС основного общего образования

Проект приказа Министерства образования и науки «Об утверждении Положения о порядке и формах проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования»

Проект приказа Министерства образования и науки «Об утверждении Положения о порядке и формах проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПРАВ И ЗАЩИТЫ ИНТЕРЕСОВ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Региональные документы

Письмо Комитета по образованию Санкт-Петербурга № 01-16-4116/13-0-0 "Прием в первые классы".

Стратегия развития системы образования Санкт-Петербурга 2011 – 2020 г. г. «Петербургская школа 2020»

Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 30.10.2013 № 2525-р «Об утверждении Порядка организации обучения по медицинским показаниям по основным общеобразовательным программам на дому»

Документы образовательного учреждения (перейти на стр. ...)

Образование (перейти ...)

Документ об установлении размера платы за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате:

Условия для проживания обучающихся в интернате ОТСУТСТВУЮТ.

Документ об установлении размера платы за содержание детей, проживающих в интернате, НЕ ИЗДАВАЛСЯ.

Документ об установлении размера платы за содержание детей в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования:

Плата за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации НЕ ВЗЫМАЕТСЯ.

Документ об установлении размера платы за содержание детей в группах продленного дня НЕ ИЗДАВАЛСЯ.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования:

Предписания ОТСУТСТВУЮТ.