Конкурсы, соревнования

Конкурсы, соревнования

Спорт и мы (стр. сайта)

Воспитательная работа (стр. сайта)

2020 - 2021 учебный год

Учащиеся нашей школы, под руководством наставника - учителя ИЗО Ребровой Наталии Игоревны, приняли участие в конкурсе детских рисунков "Остров мира". Победителями конкурса стали:

1. Игнатьева Дарья

2. Михайлов Дмитрий

3. Николаева Маргарита

4. Шишкин Алексей

5. Холматова Зебинисо.

А педагог-наставник, Реброва Наталия Игоревна отмечена благодарственным письмом.

2019 - 2020 учебный год

Учащиеся 7 а класса участвовали в районном этапе турнира развлекательно-познавательной игры «КВН» по противопожарной тематике. Сегодня состоялся просмотр отснятого материала членами жюри. Жюри оценило работы, присланные на районный конкурс КВН по противопожарной тематике.

Места распределились следующим образом:

1 место — 586 гимназия

2 место — 17 школа

3 место — 19 школа

Этот конкурс имеет статус районного. Торжественное награждение команд состоится в апреле и будет приурочено ко Дню пожарной охраны.

Мы победили в районном конкурсе!

Готовы работы на конкурс! Работы - победители школьного этапа конкурса.

Районная акция-конкурс «Белый аист»» проводится среди обучающихся образовательных учреждений Василеостровского района Санкт-Петербурга ДДТ на 9-ой линии и приурочена к Всероссийскому дню матери.

Поздравляем Боброву В.! За победу и I место в конкурсе детского рисунка в памках информационно-культурного мероприятия Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге "Под крылом Петербурга" среди участников школьного возраста.

Поздравляем наших победителей районных и городских спортивных соревнований!

Учащиеся ГБОУ №19 приняли участие в VIII ежегодном районном конкурсе творческих работ «Остров детства», организованном Санкт-Петербургским ГБУ СОН «Центр Социальной Помощи семье и детям Василеостровского района».

Работы наших учеников были представлены во всех номинациях в разных возрастных категориях.

Результаты:

I место – 6 человек

II место – 5 человек

III место – 4 человека

Учащиеся ГБОУ №19 приняли участие в ежегодном Городском ученическом Фестивале для обучающихся с ОВЗ «Голос страны – время действовать», организованном при поддержке Комитета по образованию и Администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

Работы наших учеников были представлены в двух номинациях в разных возрастных категориях: «Голос театра – театральная афиша» и «Голос театра – театральный костюм».

Все работы наших учеников, представленные на фестивале, вошли в число призеров!!!!!

Номинация «Голос театра – театральная афиша» (коллаж).

Младшая группа (1 - 4 кл.).

II место – «Маленький принц» Коллективная работа 1 доп. кл. ГБОУ № 19, руководитель Бобылева Г.М.

Средняя группа (5 - 8 кл.)

III место – «Уроки французского» Акшаева Ксения 6 в кл. ГБОУ № 19, руководитель Бобылева Г.М.

Номинация «Голос театра – театральная костюм» (рисунок).

Средняя группа (5 - 8 кл.)

I место – «Жар-птица» Михалёва Майя 7 б кл. ГБОУ № 19, руководитель Курганская Л.Н.

III место – «Костюм Единорога» Власова Надежда 6 в кл. ГБОУ № 19, руководитель Реброва Н.И.

Старшая группа (9 - 11 кл.)

II место - «Костюм Рыжего Кота» Варламов Вадим 8 б кл. ГБОУ № 19, руководитель Реброва Н.И.