Перечень услуг, оказываемых ОУ бесплатно в рамках реализации образовательных программ в соответствии с ФГОС

Основная общеобразовательная программа начального общего образования, очная.

Основная общеобразовательная программа начального общего образования для учащихся, проходящих обучение по состоянию здоровья на дому, очная.

Адаптированные основные общеобразовательные программы начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), очная.

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, проходящих обучение по состоянию здоровья на дому, очная.

Основная общеобразовательная программа основного общего образования, очная.

Основная общеобразовательная программа основного общего образования для обучающихся, проходящих обучение по состоянию здоровья на дому, очная.

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), очная.

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), проходящих обучение по состоянию здоровья на дому, очная.

Основная общеобразовательная программа среднего общего образования, очная.

Основная общеобразовательная программа среднего общего образования для обучающихся, проходящих обучение по состоянию здоровья на дому, очная.

Промежуточная итоговая аттестация лиц, осваивающих основную образовательную программу в форме самообразования или семейного образования либо обучавшихся по не имеющей государственной аккредитации образовательной программе, очная.

Коррекционно-развивающая, компенсирующая и логопедическая помощь обучающимся.

Ссылка на страницу ОБРАЗОВАНИЕ