Опытно-экспериментальная работа в 2023-2025 гг.

ГБОУ №19 Василеостровского района является проектной площадкой по теме: "Стратегия перехода школ из статуса рисковой в статус резильентной: школьный и районный уровень"

Приказ об организации опытно-экспериментальной работы по теме: "Стратегия перехода школ из статуса рисковой в статус резильентной: школьный и районный уровень" в качестве проектной площадки в 2023-2025 гг.

Дорожная карта проектной деятельности ГБОУ №19 Василеостровского района в рамках участия ГБОУ №19 Василеостровского района  опытно-экспериментальной работе по теме: "Стратегия перехода школ из статуса рисковой в статус резильентной: школьный и районный уровень" в качестве проектной площадки в 2023-2025 гг.

Положение о проектной деятельности в рамках участия ГБОУ №19 Василеостровского района  опытно-экспериментальной работе по теме: "Стратегия перехода школ из статуса рисковой в статус резильентной: школьный и районный уровень" в качестве проектной площадки в 2023-2025 гг.

Положение о творческой группе в рамках участия ГБОУ №19 Василеостровского района  опытно-экспериментальной работе по теме: "Стратегия перехода школ из статуса рисковой в статус резильентной: школьный и районный уровень" в качестве проектной площадки в 2023-2025 гг.

Опытно-экспериментальная работа в 2020-2023 гг.

Приказом ГБУ ДППО ЦПКС "ИМЦ" Василеостровского района № 01\1 от 09.01.2020 наша школа определена проектной площадкой районного уровня.

Тема опытно-экспенриментальной работы (ОЭР): "Использование комплексного анализа результатов оценочных процедур для принятия управленческих решений, направленных на развитие образовательной организации".

Период ОЭР: с 01.01.2020 по 31.12.2022

Справка об инновационной деятельности

Приказ о создании рабочей группы

Состав рабочей группы в 2021-2022 учебном году

Положение о рабочей группе по реализации проекта опытно-экспериментальной работы по теме "Использование комплексного анализа результатов оценочных процедур для принятия управленческих решений, направленных на развитие образовательной организации"

Положение о проектной деятельности в ГБОУ №19 Василеостровского района в рамках опытно-экспериментальной работы по теме: "Использование комплексного анализа результатов оценочных процедур для принятия управленческих решений, направленных на развитие образовательной организации".

Должностная инструкция координатора рабочей группы