Президентские состязания

Президентские состязания

ПОЛОЖЕНИЕ Проведения школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» ГБОУ №19 Василеостровского района Санкт-Петербурга в 2023-2024 году

Положение о Всероссийских спортивных соревнованиях "Президентские состязания"

Новости

В сентябре 2022 года состоялся школьный этап Всероссийских Президентские состязаний.

В сентябре 2021 года состоялся школьный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

ГБОУ СОШ № 19. В соревнованиях приняли участие учащиеся 5, 6, 7, 8, 9 классов. Всего учувствовало 159 человек. Ознакомиться со своими результатами можно в протоколах проведения соревнований у учителей физической культуры.