Спорт и мы

Правительство Санкт-Петербурга

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ - http://kfis.spb.ru/

Новости спорта

3.03.2023 Ученики нашей школы приняли участие в  турнире по шахматам среди школьных спортивных клубов Василеостровского района

23.01- 31.01.2023 Состоялось школьное первенство Всероссийских игр ШСК. Турнирная таблица Протокол

9.12.2022 В рамках районного этапа всероссийских игр школьников "Президентские спортивные игры"среди юношей 2006-2007 года рождения в соревнованиях по баскетболу команда нашей школы заняла 1 место! Поздравляем ребят и благодарим учителей физической культуры!

18.10.2022 Ребята всегда с нетерпением ждут тренировок в школьном спортивном клубе. Каждая тренировка заканчивается дружеским матчем по волейболу.