Медицинская служба

Доктор - Нестерова Галина Егоровна

понедельник с 9.00 - 16.48

четверг с 9.00 - 15.00

Договор безвозмезного пользования № 16Ш/19 от 24.12.2014 с СПб ГБУЗ "Городской поликлиникой № 4"

Медицинское обслуживание учащихся обеспечивают врачи и медицинские сестры детской городской поликлиники № 1 в соответствии с договором.

В случае необходимости кроме медицинской базы школы используется материальная база самой поликлиники, расположенной по адресу: ул. Кораблестроителей д. 21 кор. 2.

За здоровьем детей следит заведующая школьным и дошкольным отделением поликлиники Сивакс Галина Александровна.

В школе имеются медицинский и процедурный кабинеты со всем необходимым медицинским оборудованием. В 2012 году был приобретен  медицинский диагностический комплекс «здоровый ребенок».

В рамках Антинаркотического месячника в школе для учащихся 9-11 классов были проведены уроки-презентации с показом учебного фильма по профилактике раннего употребления ПАВ и ведения здорового образа жизни. Уроки провела медицинская сестра школы.

Клуб юных друзей правопорядка в рамках антинаркотитческого месячника выпустил стенгазету на тему: Ты- то, что ты ешь!"